Foto Marco Oelfke

Marco Oelfke

Bachelor of Business Administration (BBA) - Projektleiter

Office Köln

Uferstraße 21

50996 Köln

 

Tel:     +49 (0) 221 677 82 240

Fax:    +49 (0) 221 677 82 955

E-Mail: marco.oelfke@oelfke-koengeter.de

Foto Bettina Oelfke

Bettina Oelfke

Projektleiterin

Office Köln
Uferstraße 21
50996 Köln


Mobil: +49 (0) 173 27 17 17 4
Fax:   +49 (0) 221 6778 2955
E-Mail: bettina.oelfke@oelfke-koengeter.de

Foto Stefanie Hänel

Stefanie Hänel

Dipl. Kulturwirtin, Assistenz der Geschäftsführung

Office Köln
Uferstraße 21
50996 Köln

Tel:     +49 (0) 221 677 82 240
Fax:    +49 (0)
221 677 82 955
E-Mail: stefanie.haenel@oelfke-koengeter.de

Sonja Köngeter

Buchhaltung

Office Wangen im Allgäu
Zeppelinstr. 8
88239 Wangen im Allgäu

Tel:     +49 (0) 7522 985 8511
Fax:    +49 (0)
7522 913 809
E-Mail: mail@oelfke-koengeter.de

Foto Dr. Helmut Weingarten

Dr. jur. Helmut Weingarten

Rechtsanwalt / Kooperationspartner

HECKER, WERNER, HIMMELREICH

Rechtsanwälte Partnerschaft

Sachsenring 69

50677 Köln

 

Fon: +49 (0) 221 9 20 81 - 245

Fax: +49 (0) 221 9 20 81 - 88 66

E-Mail: wg@hwhlaw.de

 

Werner Zieglmaier

Dipl.-Kfm. (Univ.) Dipl.-Bw. (FH) Wirtschaftsprüfer, Steuerberater, Lehrbeauftragter

Zieglmaier Treuhand

Wirtschaftsprüfer – Steuerberater

Zieglmaier & Kollegen
Wirtschaftsprüfer - Steuerberater - Rechtsanwälte 
Ludwig-Erhard-Str. 6a 
84034 Landshut

Fon: +49 (0) 871 97597 0
Fax: +49 (0) 871-97597 50
E-Mail: werner.zieglmaier@zieglmaier-treuhand.de

Foto Jochen Hampe

Jochen Hampe 

IT-Prozessmanagement /  Kooperationspartner

REtailer-conSULT
Unternehmensberatung
An der Krumbach 3
51503 Rösrath

Fon: +49 (0) 2205 910278
Fax: +49 (0) 2205 910279
E-Mail: jochen.hampe@re-sult.org

Christian Engl

Rechtsanwalt

Zieglmaier & Kollegen
Wirtschaftsprüfer - Steuerberater - Rechtsanwälte 
Ludwig-Erhard-Str. 6a 
84034 Landshut

Fon: +49 (0) 871 97597 0
Fax: +49 (0) 871-97597 50
E-Mail: christian.engl@zieglmaier-treuhand.de